«Динамо-Шинник» продлил победную серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

В понедельник на «Бобруйск-Арене» «шинники» переиграли вторую лучшую команду Западной конференции МХЛ – «СКА-1946» из Санкт-Петербурга. Счет на шестой минуте открыли гости. Однако дальше отличались только динамовцы. Еще до первого перерыва Егор Бориков сравнял цифры на табло, во второй трети Даниил Сотишвили вывел нашу команду вперед, а в заключительном периоде Кирилл Гришков и Тимофей Ковгореня закрепили успех - 4:1 в пользу белорусского клуба.

Эта победа стала для «Динамо-Шинника» третьей подряд после возвращения в Бобруйск. В «Серебряном» дивизионе Запада «бобры» с 43 очками по-прежнему идут на 3-й позиции, которая является крайней для прохода в плей-офф. Следующий матч в МХЛ подопечные Андрея Михалева проведут против еще одной петербургской команды – «Динамо». Последняя домашняя игра в уходящем году начнется 28 декабря в 14.30.