Труженикам агропромышленного комплекса района!
Уважаемые руководители хозяйств, работники управления сельского хозяйства и продовольствия, перерабатывающей промышленности, главные специалисты и специалисты среднего звена, механизаторы, доярки и животноводы, полеводы и овощеводы, ветераны сельскохозяйственного производства, члены ваших семей! Примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Наш народ хранит древний обычай предков – торжественно отмечать окончание работы в поле. Люди с радостью и заслуженной гордостью подводят их итоги. Результаты вашего труда радуют. Многие хозяйства Бобруйщины стали более крепкими в экономическом плане. Ведется плановое строительство жилья. Особое внимание уделяется главным специалистам, которым повсеместно создаются необходимые условия для труда. Прослеживается тенденция роста заработной платы. Ведется целенаправленная работа по сокращению издержек производства, снижены затраты по производству сельхозпродукции благодаря внедрению новейших технологий. Тому, что наш район выполняет все прогнозные показатели, способствует слаженная работа сельскохозяйственных коллективов и обслуживающих предприятий. Имеется немало перспектив развития сельскохозяйственной отрасли Бобруйщины, и мы уверены, что поставленные перед нами задачи мы выполним – для этого у нас есть необходимый производственный, интеллектуальный потенциал и профессионализм. Вы приложили максимум усилий для создания необходимых запасов продовольствия, обеспечения основы для работы аграрного сектора в осенне-зимний период. И все это благодаря вашим заботливым и трудолюбивым рукам, вашему профессионализму и гражданской ответственности.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и материального благополучия. Пусть вас никогда не покинет уверенность в завтрашнем дне!
М. ШАЛКОВСКИЙ, председатель Бобруйского районного исполнительного комитета
14.11.2007. 11:16
Comments
Статью еще не комментировали.
«Коммерческий курьер» выходит с 6 ноября 1991 года. Распространяется в Бобруйске, Осиповичах, Кировске, Кличеве, Глуске. Периодичность - 1 раз в неделю, по средам, формат А3, 64 страницы. Разовый тираж составляет 13000 экземпляров.
Городская жизнь
События и люди. Летопись города на БерезинеРубрики:
Справочное бюро:
RSS Feeds:
Новые статьи:
- Фарой подмигну, бампером вильну (Городская жизнь)
- К сокровищам веры (Городская жизнь)
- Автобусная обстановка (Городская жизнь)
- Юрий Куклачев: «Самое главное — рефлекс цели» (Культура и досуг)
- ГАИ ищет свидетелей (Криминал)
- Больше — значит лучше? (Культура и досуг)
- Вечер в храме муз (Культура и досуг)
- Где найти 402 метра? (Городская жизнь)
- С белорусского на белорусский (Городская жизнь)
- Умные из Бобруйска (Спорт)
Новые комментарии:
- александр (Может и приятно слышать но всёже не так часто, утром на работу едишь а тебе под ухо вс...)
- Владимир (Порожает непродуманность составления маршрутов, для этого надо с народом по-чаще общать...)
- Фома желающий уверовать (Спасибо Владыке за столь откровенное интервью в котором он не побоялся о...)
- Владимир (Мимопроходилу. Мне нравится ваш подход к освещению проблемы. Конечно священников в об...)
- Николай (Озвучка стала приятнее однозначно!!! МОЛОДЦЫ!!!)
- Владимир (Подписчику КК. Уважаемый подписчик, мне приятно ваше желание во всем разобраться и пр...)
- Студент Студентович (В нашей стране только так и можно что-то заработать: такими же методами, как...)
- православный атеист (Неплохая статья для размышления. "РПЦ вошла в пике: попы забыли уроки 191...)
- Мимо проходил (Церковь и вера - абсолютно разные вещи! Вы когда-нибудь видели священника в общест...)
- Подписчик КК (Уважаемый Владимир. Если мне не изменят память,православным атеистом первым назвалс...)


* - обязательное поле