Территория красоты
Администрация Ленинского района Бобруйска с 1 июля по 1 октября проводит смотр-конкурс по благоустройству, приуроченный к 620-летию нашего города и в связи с Годом ребенка.
Принять участие могут все желающие: жители, проживающие на территории района, а также работающие здесь коллективы предприятий, организаций и учреждений, подавшие заявку на участие по следующим номинациям: «Лучшая дворовая территория жилых домов»; «Лучший подъезд»; «Лучшее оформление территории детского дошкольного учреждения»; «Лучшая детская игровая площадка»; «Лучшая детская спортивная площадка»; «Лучшая частная усадьба»; «Лучший(ая) цветник/клумба».
Цели проведения конкурса: совершенствование форм работы с населением; широкое его привлечение к благоустройству, обеспечение надлежащего содержания дворовых территорий; создание условий для всестороннего развития детей путем оборудования детских, игровых и спортивных площадок; воспитание бережного отношения и создание условий для расширения самодеятельности жителей в сфере благоустройства; активизация работы жилищно-коммунальных и других организаций по улучшению санитарного содержания закрепленных территорий, объектов и комплексное благоустройство Ленинского района города.
Заявки подаются в администрацию Ленинского района г. Бобруйска (отдел идеологической работы) до 1 сентября 2007 года и должны содержать: наименование предприятия, организации/учреждения (либо Ф.И.О. участника); юридический адрес (либо домашний адрес и телефон участника); наименование номинации.
Итоги смотра-конкурса подводятся по пятибалльной системе посредством объезда комиссией представленных объектов. Победителям смотра-конкурса (три первых места) по каждой номинации вручаются награды – диплом и ценные подарки от администрации Ленинского района.
Отдел идеологической работы администрации Ленинского района г. Бобруйска
08.08.2007. 10:05
Comments
Статью еще не комментировали.
«Коммерческий курьер» выходит с 6 ноября 1991 года. Распространяется в Бобруйске, Осиповичах, Кировске, Кличеве, Глуске. Периодичность - 1 раз в неделю, по средам, формат А3, 64 страницы. Разовый тираж составляет 13000 экземпляров.
Городская жизнь
События и люди. Летопись города на БерезинеРубрики:
Справочное бюро:
RSS Feeds:
Новые статьи:
- Фарой подмигну, бампером вильну (Городская жизнь)
- К сокровищам веры (Городская жизнь)
- Автобусная обстановка (Городская жизнь)
- Юрий Куклачев: «Самое главное — рефлекс цели» (Культура и досуг)
- ГАИ ищет свидетелей (Криминал)
- Больше — значит лучше? (Культура и досуг)
- Вечер в храме муз (Культура и досуг)
- Где найти 402 метра? (Городская жизнь)
- С белорусского на белорусский (Городская жизнь)
- Умные из Бобруйска (Спорт)
Новые комментарии:
- Фома желающий уверовать (Спасибо Владыке за столь откровенное интервью в котором он не побоялся о...)
- Владимир (Мимопроходилу. Мне нравится ваш подход к освещению проблемы. Конечно священников в об...)
- Николай (Озвучка стала приятнее однозначно!!! МОЛОДЦЫ!!!)
- Владимир (Подписчику КК. Уважаемый подписчик, мне приятно ваше желание во всем разобраться и пр...)
- Студент Студентович (В нашей стране только так и можно что-то заработать: такими же методами, как...)
- православный атеист (Неплохая статья для размышления. "РПЦ вошла в пике: попы забыли уроки 191...)
- Мимо проходил (Церковь и вера - абсолютно разные вещи! Вы когда-нибудь видели священника в общест...)
- Подписчик КК (Уважаемый Владимир. Если мне не изменят память,православным атеистом первым назвалс...)
- Владимир (Видно уже входит в моду хаять Церковь?! Вы, дорогой атеист видно хотите занять свое поч...)
- Ольга (Автобусы ходят ужасно. Пользуюсь маршрутом № 18, стоишь на остановке по 20-30 минут в "час...)


* - обязательное поле