Тема дня: Некоторые любят погорячее

Уважаемые читатели «Коммерческого курьера», посетители нашего сайта. Предлагаем вам принять участие в обсуждении темы дня очередного номера. А обсудить на этот раз мы решили банную тему. «Как часто вы ходите в баню? Чем такой поход отличается от обычного омовения?» Самый интересный ответ напечатаем в газете!

Свое мнение вы можете оставить несколькими способами: поместить комментарий прямо здесь - на сайте; отправить на электронный адрес «Коммерческого курьера» - komkurinfo@gmail.com; высказать по телефону 52-47-90 (по будням с 10.00 до 16.00). Обязательно сообщите имя, фамилию, а также место учебы, работы или вашу профессию .

16.12.2010. 09:50

Comments

Василий 20.12.2010. 11:49

"Обязательно сообщите имя, фамилию, а также место учебы, работы или вашу профессию."
Сообщить имя и фамилию понятно, а вот место работы или учёбы для чего? Чтобы создать неприятности на работе или по месту учёбы? Как я понял, контрактная система найма работает.

Евгения 20.12.2010. 14:57

Василий, так ведь даже должность не просим, только место. Или профессию. Потому что только имени и фамилии мало, чтобы обрисовался хоть какой-то "портрет" человека. Это ведь не телевидение и даже не фотоопрос - здесь картинки нет. Это для тех, кто хочет, чтобы его мнение было опубликовано в газете. А можно подписаться Василием и поделиться своим мнением для читателей анонимно. )

Василий 21.12.2010. 10:39

Пару лет назад звоню в горисполком по поводу ремонта дома. Первый и настойчивый вопрос чиновника - где вы работаете. Но мне бояться нечего - я не работаю, инвалид. А пенсию мою забрать - руки коротки!

* - обязательное поле

:

:

:


7 + 7 + 2 =