Тема дня: «Мысли о празднике»
Уважаемые бобруйчане, читатели «Коммерческого курьера». Приглашаем вас принять участие в предпраздничной – да, уже, а почему нет – теме дня очередного номера. Вопрос такой: «Когда и с чего начинается ваша подготовка к Новому году?»
Поделиться мыслями можно несколькими способами: поместить комментарий прямо здесь – на сайте; отписаться на электронный адрес «Коммерческого курьера» – komkurinfo@gmail.com; высказаться по телефону 52-47-90 (по будням с 10.00 до 16.00). Пожалуйста, сообщите имя, фамилию, а также место учебы, работы или вашу профессию.
24.11.2011. 17:04
Comments
На самом деле подготовка к Новому Году (НГ) начинается за долго до самого праздника- по крайней мере у меня, так как Я человек сам по себе оригинальный то и праздновать праздники люблю тоже оригинально!
Ну в принципе это все поняли посмотрев на мою свадьбу!
Так вот, начинается вся подготовка за пару месяцев до НГ так как надо четко спланировать где отмечать праздник и главное как!
Так как Я и вся моя компания предпочитаем легкий алкоголь им приходиться запасаться заранее, некоторые напитки друзья привозят из заграницы. Если все будет проходить в кафе как в прошлый наш НГ то продумываем тематику нашей одежды. Мы часто с друзьями наряжаемся гангстеров ну или в других персонажей!
О продуктах думать не приходится по скольку об этом думают в кафе, на наши плечи ложиться лишь забота о самом позитивном времяпрепровождении! Главное в предпраздничной суете не сбиться с намеченной цели и настроиться лишь на положительные эмоции!!!
Начинаю готовиться к празднику за месяц. Во-первых, ищу подарки - мужу, родителям, сестре и еще кошке. Во-вторых, еду в Минск и закупаю открытки: посещаю все книжные, где есть хороший выбор и главпочтамт.
За две недели составляю меню, за три дня рассылаю открытки, за два закупаю продукты.
В общем, все эти хлопоты не гарантируют катарсиса с 31 на 1-ое: с подарками я все равно не угадываю, а гости часто бывают скучные. Предчувствие праздника - вот что самое приятное.
«Коммерческий курьер» выходит с 6 ноября 1991 года. Распространяется в Бобруйске, Осиповичах, Кировске, Кличеве, Глуске. Периодичность - 1 раз в неделю, по средам, формат А3, 64 страницы. Разовый тираж составляет 13000 экземпляров.
Городская жизнь
События и люди. Летопись города на БерезинеРубрики:
Справочное бюро:
RSS Feeds:
Новые статьи:
- Фарой подмигну, бампером вильну (Городская жизнь)
- К сокровищам веры (Городская жизнь)
- Автобусная обстановка (Городская жизнь)
- Юрий Куклачев: «Самое главное — рефлекс цели» (Культура и досуг)
- ГАИ ищет свидетелей (Криминал)
- Больше — значит лучше? (Культура и досуг)
- Вечер в храме муз (Культура и досуг)
- Где найти 402 метра? (Городская жизнь)
- С белорусского на белорусский (Городская жизнь)
- Умные из Бобруйска (Спорт)
Новые комментарии:
- Фома желающий уверовать (Спасибо Владыке за столь откровенное интервью в котором он не побоялся о...)
- Владимир (Мимопроходилу. Мне нравится ваш подход к освещению проблемы. Конечно священников в об...)
- Николай (Озвучка стала приятнее однозначно!!! МОЛОДЦЫ!!!)
- Владимир (Подписчику КК. Уважаемый подписчик, мне приятно ваше желание во всем разобраться и пр...)
- Студент Студентович (В нашей стране только так и можно что-то заработать: такими же методами, как...)
- православный атеист (Неплохая статья для размышления. "РПЦ вошла в пике: попы забыли уроки 191...)
- Мимо проходил (Церковь и вера - абсолютно разные вещи! Вы когда-нибудь видели священника в общест...)
- Подписчик КК (Уважаемый Владимир. Если мне не изменят память,православным атеистом первым назвалс...)
- Владимир (Видно уже входит в моду хаять Церковь?! Вы, дорогой атеист видно хотите занять свое поч...)
- Ольга (Автобусы ходят ужасно. Пользуюсь маршрутом № 18, стоишь на остановке по 20-30 минут в "час...)


* - обязательное поле