И снова «покупайте бобруйское!»

Очередная попытка навести порядок с присутствием иногородней молочной продукции на бобруйских прилавках будет предпринята на этой неделе. По крайней мере, такой срок председатель горисполкома Д. М. Бонохов отвел, чтобы дать зеленую улицу товарам, произведенным в городе и области. Как заметил глава городской исполнительной власти, в магазинах города по-прежнему много привозной продукции. Причем ее география заметно расширилась. Кроме традиционных Бреста, Минска и Гродно, в ассортименте магазинов теперь представлены Вилейка, Рогачев, Борисов. Тогда как, по словам Д. М. Бонохова, мясомолочная продукция, произведенная в Могилевской области, способна удовлетворить самые изысканные гастрономические пристрастия.

29.10.2008. 11:55

Comments

Любитель осиповичской сметаны 29.10.2008. 12:05

Блин, совсем обнаглели!
Они еще будут диктовать, какую сметану мне есть и какое молоко пить! Пусть засунут своё киснущее на вторые сутки молоко себе в зад! Если завод не умеет или не хочет работать, как следует, выпускать конкурентоспособную продукцию и затаривать ею рынки Вилейки, Рогачева, Борисова - то нафиг такой завод нужен? Закрыть к чертовой матери! Работников-инвалидов - на улицу, пусть с метлой управляются, если с молоком не умеют.
Его уже преобразовали в филиал осиповичского, ан нет, не помогло. Конечно, не поможет - как мертвому припарки. Мне про объективные трудности предприятия не интересно слушать, я хочу кушать качественные и дешевые молочные продукты. А где они произведены, мне до лампочки. Это законы рыночной экономики. Горисполкому не сметь ограничивать мое потребительское право выбора!

* - обязательное поле

:

:

:


3 + 7 + 4 =