Бобруйский роддом закрыт на ремонт
Решением городского исполнительного комитета Бобруйскому родильному дому выделено 124 миллиона рублей из денежных средств, заработанных во время проведения республиканского субботника. С целью рационального использования этих денежных средств, а также во исполнение приказов управления здравоохранения Могилевского облисполкома от 8 августа 2007 года № 340 и от 23 августа 2007 года № 360 Бобруйский родильный дом закрыт для проведения плановой дезинфекции и косметического ремонта.
В связи с этим работа отделений Бобруйского родильного дома будет организована на базе других учреждений здравоохранения города. В Бобруйской городской больнице скорой медицинской помощи начало работу отделение экстренной гинекологии, а также отделение патологии беременных. На базе Бобруйского межрайонного онкологического диспансера разместилось родильное отделение. Кроме того госпитализация для родоразрешения будет осуществляться в родовспомогательные учреждения г. Могилева и Осиповичей.
По всем интересующим вопросам можно обращаться:
• УЗ «Бобруйский родильный дом», гл. врач Алла Владимировна Пшеничная, т. 49-00-60, 8-029-658-07-72;
• женская консультация № 1, заведующая Светлана Владимировна Краснянская, т. 58-88-50;
• женская консультация № 2, заведующая Ирина Ивановна Симоненко, т. 47-86-85;
• женская консультация № 3, заведующая Татьяна Ивановна Орлова, т. 44-32-04.
Ю. ХЕЙДОРОВ, зам. главврача БЦБ
05.09.2007. 10:41
Comments
Статью еще не комментировали.
Актуально:
«Коммерческий курьер» выходит с 6 ноября 1991 года. Распространяется в Бобруйске, Осиповичах, Кировске, Кличеве, Глуске. Периодичность - 1 раз в неделю, по средам, формат А3, 64 страницы. Разовый тираж составляет 13000 экземпляров.
Городская жизнь
События и люди. Летопись города на БерезинеРубрики:
Справочное бюро:
RSS Feeds:
Новые статьи:
- Где найти 402 метра? (Городская жизнь)
- На «западном направлении» (Городская жизнь)
- Праздник Победы в Бобруйске (Городская жизнь)
- Стражи законности (Городская жизнь)
- Кластерное обследование для женщин и детей (Общество)
- Лесная прописка (Городская жизнь)
- Глядя в небо (Городская жизнь)
- Неврология и нейрохирургия: молодость и опыт (Городская жизнь)
- Для полной гармонии (Культура и досуг)
- Берлин с фасада (Культура и досуг)
Новые комментарии:
- Спадар (К первому комментарию: Наш пострел - везде поспел:))
- дима (соболезнуем родителям)
- Читатель (Почему ветераны с флажками Белой Руси? Если это главный резерв партии, за ее будущее я...)
- Подписчик КК (И здесь Суботкин. Вот уже карьерист! Наверное в депутаты палаты выдвигаться собралс...)
- Михей (При таком раскладе,что же будет дальше? Галина, вы как автор статьи, пожалуйста, опубликуй...)
- Евгения (То есть, последний абзац - лишний... То есть, о спектаклях лучше без оценок и без эмоций...)
- Михей (Проробу. Да(не реклама)..это не Альпина, это не прораб!!!!!)
- Михей (Что да- то да. Эта улица выпала из использования общественным транспортом с самих Дажынак....)
- ГостьЯ (Да я ни в чем Вас не обвиняю, Евгения, правда...А на счет того, что кое-кто, как Вы пишит...)
- Камрад (ГостьЯ , вам в пору перекреститься.)


* - обязательное поле